"Сообщили, чтобы из города выезжали": в оккупированном Северодонецке ширится паника
Во временно оккупированном е области неспокойно. В сети обнародовали информацию о необходимости выезжать из города. Об этом сообщает Telegram-канал ]]>]]>, передает .
По словам местной жительницы, из а необходимо выезжать. Источник данной информации не раскрывается. Женщина боится и спрашивает совета у пользователей, потому что на днях отвезла в город мать.
Ранее сообщалось, что пользователи сети пишут В сети все больше распространяются подобные новости, а россияне продолжают проводить "торжественные" события, или как это принято называть - "показуху". Сегодня "состоялось" , которое проводилось с налетом патетики и пропаганды. Предлагаем к просмотру: Смотрите трейлер нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн", первая серия которого появится в сети на следующей неделе.
Читать на vchaspik.ua