

Соловьев нашел за что сказать спасибо раздающим оскорбительные листовки в ПАСЕ
Российский журналист Владимир Соловьев объяснил свое попадание в список "пропагандистов РФ" в ПАСЕ. "Это все напоминает худшие проявления советской пропаганды образца конца 60-х годов", - иронично отметил он. И добавляет, что ему есть за что сказать "спасибо".
Подобное составление различных списков "неугодных журналистов" — это явная тенденция демократии в западных странах.
По словам российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьева, такие ситуации и явления относятся не только к нашим коллегам.
"Как я понимаю, теперь это тенденция западной демократии, — отметил Соловьев в разговоре с Федеральным агентством новостей. – И это относится не только к российским журналистам. Спасибо, что всег...
Читать на tsargrad.tv

