
Соломатин рассказал, что капитан «Спартака» Джикия думает об Абаскале
Андрей Соломатин высказался о главном тренере «Спартака» Гильермо Абаскале. — Уход Леонида Федуна пойдет «Спартаку» на пользу?— Понятия не имею. Мне, как болельщику ЦСКА, спартаковские проблемы по барабану.
Вот без Заремы будет скучно. Ее ярких высказываний уже не хватает. Ну и с тренером там в кои-то веки угадали.
Многие скептически восприняли назначение Абаскаля. Но при нем команда прибавляет на глазах. Особенно молодежь: Литвинов, Денисов, Игнатов, Мелешин.
Чувствуется, сейчас в «Спартаке» настоящий коллектив, а не набор футболистов. Володя Кулешов, мой ассистент в «Роме», дружит с Джикией. Недавно пересеклись на футболе, Георгий с теплотой отзывался об Абаскале: «Тренировки очень интересные.
Хочется работать, добиваться результата. Нет такого, что едешь на базу как на каторгу. .
Читать на bombardir.ru