
Солистка Go_A: Дуэта с Måneskin не будет, давайте закроем этот вопрос
Дуэта групп Go_A и Måneskin не будет. Об этом солистка Go_A Екатерина Павленко рассказала Кате Осадчей.
- О, давайте я просто сейчас скажу, что ее (песни, - Авт.) не будет, и мы навсегда закроем этот вопрос. Мы не смогли решить юридические вопросы, которые касаются лейбла и в целом менеджмента. Как идея она есть, но посмотрим, что будет дальше. Пока что группа не готова к сотрудничеству из-за некоторых нюансов. Европейский музыкальный рынок работает немного по-другому, - сказала Павленко в программе “Светская жизнь” на телеканале “1+1”.
Солистка Go_A допустила выход песни, когда интерес к победителям “Евровидения-2021” немного спадет и у них появится больше свободного времени.
Павленко надеется, что сможет встретится с Måneskin, когда
Читать на kp.ua

