Солиста «Ласкового мая» госпитализировали в Петербурге
Солист первого состава группы «Ласковый май» Александр Прико находится в тяжелом состоянии в больнице в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил музыкальный продюсер Андрей Разин 2 августа.
«Группа «Ласковый май» очень переживает за него. <...> Специалисты больницы делают всё возможное, чтобы провести оперативную диагностику и оказать квалифицированную медицинскую помощь Александру», — написал он в своем Instagram.
Певца госпитализировали во 2-е терапевтическое отделение городской больницы святого Георгия Победоносца. Подробности случившегося Разин не привел.
Продюсер отметил, что Прико начинал творческую деятельность в коллективе под его руководством — в 1988 году он приехал в Москву в качестве солиста группы и работал вместе с Игорем Игошиным. В
Читать на iz.ru




