Солдат ранен при обстреле в Нагорном Карабахе
Рядовой Вруйр Шахраманян получил ранение при обстреле с азербайджанской стороны, заявило Минобороны Нагорного Карабаха.
Как писал "Кавказский узел", Азербайджан и Армения регулярно обмениваются обвинениями в нарушении перемирия в зоне карабахского конфликта и на границе двух стран. Об обстрелах с азербайджанских позиций заявляли и власти Нагорного Карабаха. Так, 7 сентября уполномоченный по правам человека в Нагорном Карабахе сообщил, что дом жителя села Тагавард был поврежден при обстреле азербайджанскими военными.
В августе обстрелы на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск стали столь же регулярными, как и перед осенней войной 2020 года, но тяжелое вооружение стороны сейчас не применяют, указали опрошенные "Кавказским
Читать на kavkaz-uzel.eu
