Соискатели не готовы делать прививку от COVID-19 ради выхода на работу
Соискатели не готовы ставить прививку от COVID-19 ради выхода на работу. К такому выводы пришли исследователи hh.ru. В опросе принимали участие представители Рязанской области и других регионов ЦФО.
О тестировании
23% работающих респондентов из Центральной России сообщили, что их работодатель организовал тестирование всех сотрудников на коронавирус, еще 20% опрошенных рассказали, что тестирование проходит выборочно. В большинстве случаев анализы оплачивает организация, у 13% работников дела обстоят хуже - им приходится делать тест за свои деньги.
О безопасности вакцины
Лишь 8% соискателей высказали мнение, что прививаться безопаснее делать до окончания испытаний вакцины, 68% придерживаются противоположной точки зрения, остальные
Читать на rzn.mk.ru
