
Соглашения на сумму более 180 миллиардов рублей заключил Смольный на ПМЭФ
Властями Санкт-Петербурга было подписано несколько десятков соглашений на сумму более 180 миллиардов рублей. Происходило это в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Информацию об этом предоставили в пресс-службе администрации губернатора города Александра Беглова в субботу, 8 июня.
Сообщается, что в ходе ПМЭФ-2019 было заключено 27 соглашений общей суммой 182,4 миллиарда рублей. Самым крупным среди них стал договор о сотрудничестве с ОАО «РЖД» на 88 миллиардов рублей. Он направлен на развитие железнодорожного транспорта в Северной столице. Администрация города также планирует наладить высокоскоростную связь с пригородами и возвести новые ветки. Помимо этого обновится подвижной состав.
Ранее гр...
Читать на newinform.com


