Соцсети высмеяли появление космических стражей в США
«Стражами галактики» называют сотрудников космических сил Соединенных Штатов. Вашингтон переименовал их.
Теперь они так и называются — стражи. Это тут же вызвало ассоциации с комиксами Marvel.Сотрудники космических сил США теперь получили новое название должности.
Теперь они называются хранители. Об переименовании объявил вице-премьер Майк Пенс.«Для меня большая честь», — заявил Майк Пенс: «От имени президента Соединенных Штатов объявить, что отныне мужчины и женщины космических сил Соединенных Штатов будут называться стражами.
Солдаты, моряки, летчики, морские пехотинцы и стражи будут защищать нашу страну на протяжении многих поколений».Это объявление прозвучало в первый день рождения нового подразделения американской армии. Их создание
. Читать на argumenti.ru

