Социальный call-центр в Рязанской области продолжит работу
Call-центр, созданный в Рязанской области для оказания помощи пожилым людям и маломобильным гражданам в период пандемии коронавируса, будет работать на постоянной основе. Об этом сообщает региональное правительство.
Вопрос обсудили в ходе видеоселекторного совещания, которое 17 июля провел губернатор Николай Любимов.
Звонки будут поступать в Ресурсный центр соцобслуживания населения. Для этого здесь введут две ставки. Днем звонки будут принимать операторы, вечером - автоответчик, сообщения которого будут также обработаны. На эти цели из бюджета выделят 494 тысячи рублей.
Call-центр работает с 25 марта 2020 года. Более 250 волонтеров оказывают гражданам психологическую и юридическая помощь, доставляют на дом продукты и лекарства. За время
Читать на rzn.mk.ru