
Социально ориентированные НКО получат от города 50 помещений на три года
Часть из них уже получили НКО, которые стали лидерами по итогам отбора в рамках программы «Москва — добрый город»
Некоммерческие организации в Москве безвозмездно получат 50 помещений от городских властей. Раньше в этих зданиях находились службы занятости. А после их реорганизации помещения остались свободны. И теперь 20 из них уже отданы НКО, которые стали лидерами по итогам отбора в рамках программы «Москва – добрый город». Остальные 30 будут переданы некоммерческим организациям до конца этого года.
Новое помещение под мастерские оказалось почти в два раза больше предыдущего. У каждого наставника, наконец, собственный класс — гончарный, ткацкий, плотницкий и студия дизайна. Кстати, дизайн самих комнат разрабатывали с учётом пожеланий
Читать на tvc.ru


