

Сочинцы умоляют россиян не приезжать
Жители Сочи и сами российские туристы страдают от переполненности курорта. Городская инфраструктура не справляется с наплывом сотен тысяч гостей.
Как сообщает 93.RU, больше всего местные жители страдают от пробок — как на въезде в Большой Сочи, так и в самом городе. «Не приезжайте на своих машинах!!! Или нужно организовывать перехватывающие стоянки для иногородних. И ради бога, отдыхайте, только с общественным транспортом!» — призывает Ольга Тихонова. В местных сообществах в соцсетях появились шаблоны наклеек с надписью «Не приезжайте!», которые сочинцам предлагают наклеивать на автомобили.
Геннадий Грачев-Пруидзе поясняет, что в Сочи нет мест для парковок из-за горного ландшафта местности. На узкой прибрежной полосе не осталось площадей
Читать на rosbalt.ru

