
Сочи наводнили туристы и "удаленщики"
Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Власти Сочи потребовали от приезжающих на курорт граждан, которые отдыхают и работают на "удаленке", соблюдения санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора из-за угрозы распространения коронавируса.
"Мы стоим на пороге зимнего сезона. Сейчас фиксируется повышенный спрос на отдых в Сочи - бронирование активное, многие отели и гостиницы зарезервированы на 90%. Есть и те, кто уже полностью завершил продажи на новогодние праздники. Туроператоры сообщают, что в гости к нам приедут туристы из всех регионов России", - сказал мэр Сочи Алексей Копайгородский в видеообращении, размещенном в соцсетях в понедельник.
Он отметил, что "сочинское радушие и гостеприимство сегодня возможно только потому, что нам
Читать на interfax.ru
