
«События в Сохе не должны повлиять на дружбу с кыргызским народом» — президент
сообщила пресс-служба главы государства.Глава государства отметил, что приехал в регион, чтобы открыто поговорить с народом, вместе решить проблемы и облегчить заботы людей.«Будет правильно, если я буду краток, а вы будете говорить больше. Не надо похвал.
Самую большую похвалу — доверие народа — я уже получал, — отметил президент. — Мы все еще делаем первые шаги.
Легко прийти и поаплодировать. Но это бесполезно».«Я сам еду в районы потому, чтобы прочувствовать условия жизни людей, принять конкретные меры, найти ответы на вопросы о том, работают ли реформы в отдаленных местностях, работают ли руководители нижнего уровня добросовестно, самоотверженно, — заявил глава государства.
— Такие встречи не бывают каждый день. Поэтому решительно
. Читать на gazeta.uz
