

События страшного 2020 года, включая арест Фургала и отравление Навального, показали в одном клипе
Российская рок-команда «Ногу свело!» спела под завершение года спела о том, каким страшным был 2020-й. Видеоклип к композиции «Пора прощаться, 2020» солист Максим Покровский и его музыканты опубликовали в YouTube.
Ролик напоминает о всех катастрофах и резонансных событиях в мире политики — по сценарию, в виде заголовков они выносятся на первые полосы газет. «Сюжетам всех галлюцинаций за новостями не успеть», — поет Макс Покровский.
© Стоп-кадр видео«Пора прощаться, 2020! На стыке двух цивилизаций нам остается лишь нажраться, чтоб в 21-м протрезветь» — таковы строки припева.
Кроме пандемии коронавируса создатели клипа показали правку Конституции в России по инициативе Владимира Путина, белорусские выборы, обернувшиеся массовыми протестами и
Читать на rosbalt.ru

