
Собянин заявил, что Москва преодолела проблемы пандемии
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге объявил о возвращении города к нормальной жизни на фоне пандемии коронавируса.
После долгих дней самоизоляции москвичи постепенно возвращаются к привычному ритму. В мае уже начали работать некоторые торговые точки. В июне их количество расширилось. Заработали кафе с площадкой на улице. Москвичи смогли заниматься физической культурой на свежем воздухе и прогуливаться в парках.
Возобновили работу предприятия и компании, люди вернулись на свои рабочие места. На Красной площади прошел парад Победы, посвященный 75-летию окончания Великой Отечественной войны. А уже через неделю жители столицы участвовали в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ. При этом количество новых случаев
Читать на nation-news.ru
