Собянин: за 10 лет в Москве построено более сотни больниц и поликлиник
16 декабря. Частные инвесторы возвели около 60% больниц и поликлиник, построенных в столице за последние 10 лет, сообщил в четверг журналистам мэр Москвы Сергей Собянин."В Москве ведется большое строительство медицинских учреждений, зданий, сооружений.
Сегодня в стройке, проектировании находится около миллиона квадратных метров - поликлиники, больницы, скоропомощные корпуса. Конечно, очень важно, что помимо вложений государства вкладывают в медицину и частные инвесторы, создавая новое качество, новый уровень медицинского обслуживания, ну, и создавая разнообразие медицинских услуг с правом выбора для гражданина, где получать эти услуги", - сказал Собянин в ходе осмотра нового многофункционального медицинского центра "Медси" в Раменках.По его
. Читать на interfax-russia.ru

