
Собянин ввел бесплатные пересадки в транспорте
В Москве будет бесплатной пересадка между автобусами, электробусами и трамваями разных маршрутов. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.«Пересадка с одного наземного маршрута на другой до сих пор оставалась платной.
С сегодняшнего дня, 1 сентября 2021 г., пересадка между автобусами, электробусами и трамваями разных маршрутов будет бесплатной в течение 90 минут с начала поездки», — написал Сергей Собянин на своем сайте.Бесплатная пересадка сэкономит деньги 500 тысяч москвичей ежедневно, сообщил мэр города. Те, кто регулярно пользуется общественным транспортом, сэкономят до 11 тысяч рублей в год, передает телеканал 360.
Также он заявил, что нововведение увеличит пассажиропоток. По словам мэра Москвы, для бесплатной пересадки нужно
. Читать на ura.news