
Собянин усомнился в возможности скрыть реальную картину по COVID-19
Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что реальную ситуацию по коронавирусу в столице, скрыть невозможно. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Комсомольская правда».
«У нас небольшой городок-то, все живем в радиусе 15 км. Все друг друга знают, могут позвонить знакомому врачу, спросить у друзей, кто болеет», — сказал Собянин в ответ на упреки со стороны пользователей интернета о том, что столичные власти скрывают реальную ситуацию.
Как добавил Собянин, помимо официальной публикации данных по числу заразившихся, существует еще огромное количество другой информации о происходящем в городе. По его словам, в Москве тестов на коронавирус делается примерно в два раза больше, чем в других регионах России, и эта цифра - одна из самых
. Читать на rosbalt.ru

