Собянин сообщил о необходимости привить в Москве от COVID-19 до 7 млн человек
По словам мэра, столица первой включилась в программу масштабной вакцинации уже накопила огромный опыт
В Москве необходимо привить от коронавируса шесть-семь миллионов человек в рамках борьбы с распространением заболевания, заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1». Он напомнил, что Москва первой включилась в программу масштабной вакцинации от COVID-19. «У нас уже был накоплен огромный опыт, мы создали систему третьего этапа испытания вакцины — это 45 тысяч добровольцев, 25 тысяч уже прошли вакцинацию, и мы наращиваем этот объем», — отметил мэр. Градоначальник заявил о необходимости отрабатывать и механизмы цифровой записи, и логистики движения хладовой цепи — доставку, хранение.
Читать на bfm.ru

