Собянин: ситуация с ковидом в Москве постоянно улучшается
Эпидемиологическая ситуация в Москве демонстрирует постоянное улучшение, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 24". По словам градоначальника, показатели заболеваемости сейчас находятся на уроне сентября прошлого года.
"Эпидемиологическая ситуация сегодня демонстрирует постоянное улучшение. Не то что там одну неделю, один день – на основании этого нельзя строить прогноз и решения", – сказал Собянин.
В этой связи московские власти после новогодних праздников сделали паузу, чтобы посмотреть, как ситуация будет развиваться. "Сегодня мы по уровню заболеваемости находимся в сентябрьских показателях", – сказал мэр.
И все же, по словам Собянина, пока рано отменять все противовирусные ограничения. В частности,
. Читать на vesti.ru

