Собянин сделал предупреждение москвичам
Власти Москвы могут уменьшить объем выдачи пропусков, если увидят угрозу для здоровья горожан и количество людей на улицах и дорогах города понадобится снизить. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин, передает ТАСС.
«Сейчас у нас есть инструмент более точной настройки, называется «цифровой пропуск». Если нам понадобится уменьшить поток людей на дорогах, в метро, то мы просто уменьшим объем выдачи этих цифровых пропусков. Ужесточим вообще сам контроль за выдачей пропусков и поездок между ними. Если мы увидим какую-то угрозу, то конечно, ни минуты не буду сомневаться, будем выходить с предложением ужесточения этих мер», — сказал мэр.
В столице действует режим повышенной готовности. С 29 марта все жители города соблюдают режим
Читать на pnp.ru
