Собянин: С вакциной осталась только одна проблема
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, как столица планирует жить в первые недели и месяцы осени, когда возможна новая вспышка заболеваемости коронавирусом. Он назвал слухами разговоры, будто с 15 сентября в городе планируется возвращение режима самоизоляции.
Собянин заверил, что власти не планируют повторение карантинных ограничений и сказал, что публикуемая в Сети алармистская информация на этот счет не соответствует действительности, передает iReactor. Эпидемиологическая обстановка в городе стабильная, но к осени все же придется подготовиться.
По словам градоначальника, уже сегодня наблюдается некоторый рост заболеваемости сезонными ОРВИ. Традиционную проблему гриппа тоже никто не отменял.
Читать на infox.ru




