
Собянин: результаты ЕГЭ покажут качество дистанционного образования
МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал, проходящие Единые государственные экзамены. По словам градоначальника, ЕГЭ станет своего рода проверкой качества дистанционного образования.
Он добавил, что первые результаты пока обнадеживают.Собянин подчеркнул, что Москва не безболезненно перешла на онлайн-обучение, поскольку в столице «огромная образовательная машина». Об этом он сказал в программе «Неделя в городе» на телеканале «Россия-1».В рамках программы сказал Собянин и о других важных для москвичей вещах.
В частности, о дорожном строительстве. По словам градоначальника, в ситуации пандемии многие москвичи пересели с общественного на личный транспорт, что привело к повышению нагрузки на дороги.Собянин
. Читать на fedpress.ru
