

Собянин рассказал, кто стал чаще болеть коронавирусом в Москве
В Москве выросла доля госпитализаций коронавирусных больных среди пожилых людей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
«Сегодня ситуация действительно стабильная, доля заболеваний, мы видим, что больше стало серди пожилого населения, и по количеству госпитализаций, мы видим, что это больше пожилых стало», — сказал Собянин в эфире телеканала «Россия 1».
В связи с этим мэр порекомендовал пенсионерам делать прививку от коронавируса, если у них нет противопоказаний.
Мишустин заявил о стабилизации эпидемиологической ситуации в России
9 221 новый случай коронавируса выявили в России за сутки
На Украине побиты рекорды по суточной заболеваемости коронавирусом и смертности от него
Читать на svpressa.ru

