
Собянин рассказал, когда закончится самый острый период пандемии
МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о сроках окончания наиболее сложного периода пандемии. Собянин рассчитывает на то, что пик пандемии завершится через несколько месяцев, передает ТАСС.
При этом он предостерег от преждевременной радости. По его мнению, борьба с коронавирусом будет продолжаться еще длительное время.В интервью он также сообщил о самом сложном решении во время пандемии.
Для него это было снятие введенных ограничений.За последние 24 часа в столице было зафиксировано 6459 новых случав заражения коронавирусом. Общее число инфицированных в Москве достигло 728 637.
В России за все время было обнаружено 2 819 429 пациентов с положительным тестом на COVID-19. Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru

