
Собянин проверил работы по реконструкции Люберецких очистных сооружений в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин оценил, как проходит реконструкция Люберецких очистных сооружений (ЛОС), и сообщил о предположительных сроках ее окончания.
Объем работ большой. Они будут проходить в течение трех лет, но вполне возможно, что закончатся и значительно раньше, то есть в 2022 году. В итоге качество очистки сточных вод в столице должно улучшится, рассказал градоначальник на телеканале "Россия-1". Люберецкие очистительные сооружения считаются одним из крупнейших очистных комплексов в Европе.
Жители Москвы с 1 июня могут прогуливаться и заниматься спортом на улице — власти столицы ослабили ряд ограничительных мер, которые были приняты в связи с пандемией коронавируса. Также москвичам будет разрешено свободное посещение парков и зеленых
Читать на nation-news.ru
