Сергей Собянин отметил работу медиков во время пандемии коронавируса
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных медиков с профессиональным праздником, отметив их самоотверженную и профессиональную работу в период пандемии коронавирусной инфекции. Он пожелал им здоровья, счастья и доброго настроения.
— Главное - не только в оборудовании, не только в стенах. Главное - в золотых руках наших врачей, медсестер, их душе, отношении к делу, профессионализме. Я с большим удовольствием поздравляю и благодарю за их самоотверженную работу, — сказал глава города в эфире телеканала «» в воскресенье, 21 июня.
Он выразил надежду на то, что коронавирус будет окончательно побежден вместе с проблемами, которые появились из-за него.
Ранее президент России Владимир Путин , что планирует отметить государственными наградами
Читать на vm.ru

