
Собянин призвал воздержаться от участия в митинге 23 января
Мэр назвал недопустимыми попытки вовлечь в акции детей
Сергей Собянин призвал москвичей воздержаться от участия в незаконном митинге 23 января. Он назвал недопустимым его проведение в условиях угрозы коронавируса.
Мэр напомнил, что в Москве ранее был отменен ряд ограничений, так как ситуация с COVID-19 внушает осторожный оптимизм. В то же время в странах Европы ситуация складывается драматически: вводятся жесткие ограничения, устанавливается комендантский час, а больницы переполнены.
«В этих условиях мы должны строго соблюдать рекомендации санитарных врачей и ограничения, введенные в городе. Это важно для того, чтобы мы могли как можно быстрее победить пандемию, для сохранения жизни и здоровья москвичей», — сказал Собянин.
Еще более
Читать на tvc.ru
