

Собянин признал, что москвичи заболевают COVID-19 и после прививки
МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин в беседе с журналистами призвал россиян помочь врачам и сделать прививку от коронавируса. В то же время градоначальник отметил, что случаи заражения фиксируются даже среди вакцинированных. При этом Сергей Собянин считает, что вакцинация необходима для того, чтобы остановить распространение эпидемии.
В беседе с журналистами он призвал россиян помочь врачам, мужеством и трудолюбием которых в последний год все восхищаются.По словам мэра, в Москве 1,5 миллиона человек уже получили оба компонента вакцины.Ранее «ФедералПресс» писал, что Собянин заявил о новом штамме коронавируса в Москве. По его словам, для противостояния этой версии вируса необходимо в два раза больше антител, которые есть
. Читать на fedpress.ru

