Собянин представил свой список кандидатов
Дорогие друзья,
Через несколько дней, 17-19 сентября, мы будем выбирать депутатов Государственной Думы. Эти выборы определят, какая политическая сила будет претворять в жизнь программу развития нашей страны на ближайшие пять лет.
Я возглавляю московский список "Единой России" и призываю Вас отдать свой голос за эту партию, которая идет на выборы большой командой кандидатов при поддержке неравнодушных москвичей.
В нашу команду входят люди с разным политическим и профессиональным опытом. Среди них есть действующие депутаты Государственной Думы и общественные деятели, которые впервые выдвинули свои кандидатуры.
Каждого из них я знаю как человека, который искренне болеет за интересы родного города и в случае избрания будет отстаивать интересы
Читать на rg.ru


