Собянин поздравил москвичей с Днем России
Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем России, телеграмма опубликована на портале мэра и правительства Москвы.
"На долю Отчизны выпадало немало испытаний, из которых она выходила еще более сильной и крепкой. Так будет и в этот раз: победив пандемию коронавируса, мы добьемся новых успехов в созидании и развитии", – говорится в телеграмме.
Собянин подчеркнул, что Москва является центром политической, экономической, общественной, научной, культурной и духовной жизни страны.
"Сплоченность вокруг общей цели помогает москвичам преодолевать трудности и с уверенностью смотреть в будущее", – говорится в сообщении.
Ко Дню России столичные парки подготовили онлайн-программу. 12 июня на сайтах зон отдыха и в их официальных аккаунтах в соцсетях
Читать на m24.ru


