Собянин поздравил москвичей с Днем Победы
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем Победы. "Дорогие ветераны, дорогие москвичи, поздравляю вас с праздником Победы. 76 лет отделяет нас от 9 мая 45-го года – целая жизнь, подаренная нам фронтовиками и тружениками тыла.
За эти десятилетия выросло три поколения москвичей, и сегодня в школу ходят уже правнуки солдат Победы. И все же каждый год, когда наступает этот долгожданный праздник, нас охватывает особое чувство и перед глазами, словно это было вчера", - сказал градоначальник.
Он отметил, что рожденным в мирное время почти невозможно представить, что пережило военное поколение. "Вспоминая их подвиг ,мы сами становимся сильнее, мы лучше понимаем нашу историю.
Читать на ren.tv



