Собянин поручил премировать борющихся с коронавирусом медработников Москвы
Дополнительные стимулирующие выплаты назначили московским медработникам, которые работают в медучреждениях для лечения коронавирусной инфекции. Соответствующее распоряжение подписал московский мэр Сергей Собянин.
Денежные выплаты в размере до 50 тыс. руб. назначили врачам и работникам скорой помощи, до 30 тыс. руб. полагается среднему медперсоналу, который работает с новым типом пневмонии. Кроме того, стимулирующие выплаты назначили сотрудникам патологоанатомических отделений и лабораторий, в которых ведется работа по борьбе с COVID-19. До 70 тыс. руб. ежемесячно будут получать врачи, средний медицинский персонал ожидают регулярные выплаты до 50 тыс. руб., до 30 тыс. руб. полагается младшему медперсоналу.
Москва направляет лучшие
Читать на nation-news.ru


