
Собянин попросил работодателей перевести сотрудников на удаленку
Столичным работодателям рекомендовали перевести максимум сотрудников на дистанционной режим работы.
Об этом в своем блоге написал мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник отметил, что весной этого года работодатели "внесли огромный вклад в борьбу с коронавирусом", переведя сотрудников на удаленку. "Сегодня я убедительно прошу и рекомендую вам вновь перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим", — заявил он. Собянин также призвал обеспечить строгое соблюдение санитарных мер на рабочих местах. Ранее стало известно, что мэр Москвы попросил пожилых жителей города и людей с хроническими заболеваниями с 28 сентября перейти на дистанционный режим или взять отпуск.
. Читать на ren.tv
