
Собянин отметил рост заболеваемости COVID-19 в Москве не по худшему сценарию
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Темпы роста заболеваемости коронавирусом в российской столице не такие высокие, как в некоторых крупных городах мира, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в субботу.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроники"Заболеваемость в городе растет, но не в геометрической прогрессии, и далеко не по худшему сценарию, как мы видим это, скажем, в Нью-Йорке, очень похожем на Москву по численности и структуре населения", - написал он на своем сайте.
Мэр напомнил, что неделю назад московские медучреждения работали на пределе.
"Сегодня - они перешли в более нормальный режим с хорошим запасом мощностей, - подчеркнул он. - Более того, я приостановил перевод пяти крупных клиник в режим работы с коронавирусом, который
Читать на interfax.ru