Собянин открыл в Лужниках Дворец гимнастики имени Винер-Усмановой
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл Дворец гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой в Лужниках, передает ТАСС.
«100% за частные деньги построен уникальный объект, абсолютно некоммерческий. Москва, конечно, будет помогать в текущем содержании этого объекта, поддержке спортсменов», – сказал мэр Москвы.
Он назвал дворец уникальным по содержанию и архитектуре и отметил, что объект будет работать для спортсменов высших достижений и для всех москвичей.
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер российской сборной Ирина Винер-Усманова поблагодарила городские власти за поддержку в строительстве объекта.
«Когда заходишь в этот зал, конечно, тут нужно выигрывать. Любой ценой. Мы вам...
Читать на mir24.tv



