
Собянин открыл многоуровневую Волоколамскую развязку в Москве
Мэр столицы Сергей Собянин открыл отреконструированную транспортную развязку на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе.Данная развязка расширит узкое место как на МКАД, так и на подъездных дорогах. Об этом рассказал заммэра Москвы Андрей Бочкарев.По его словам, транспортная ситуация стала лучше на 20%, что оказало влияние на доступность пяти районов столицы и Красногорска.
В 2020 году в эксплуатацию введено 115 км новых автодорог.Действующие эстакады на внутренней стороне МКАД над Волоколамским шоссе и ж/д путями второго МЦД-2 были расширены до восьми полос движения. Новые эстакады-съезды предоставляют комфортный выезд с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в центр и в сторону области.Для разворота с внутренней на внешнюю сторону
. Читать на runews24.ru

