Собянин открыл детский технопарк на базе Российского университета транспорта
Он поздравил коллектив, студентов и выпускников со 125-летием вуза
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл детский технопарк «Московский транспорт» на базе Российского университета транспорта (МИИТ), который в этом году отмечает 125-летие, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
«Сегодня здесь, на базе МИИТ, создан уникальный технопарк. Огромное спасибо. Это совместный проект правительства Москвы, министерства транспорта и ведущего транспортного университета нашей страны. Надеюсь, что ребята, которые побывают здесь, пройдут уроки, которые здесь очень интересные, классные, современные, полюбят и железнодорожный, и городской транспорт, свяжут свою судьбу с тем, чтобы каждый день обслуживать москвичей, горожан, жителей нашей
Читать на bfm.ru
