Собянин отчитался об успехах Москвы в борьбе с коронавирусной инфекцией
Москва справилась с самым сложным этапом пандемии COVID-19 и готова к новой борьбе, заявил мэр столицы Сергей Собянин.
По окончании коллегии "Итоги деятельности управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в 2020 году и задачи на 2021 год" Собянин вручил благодарности сотрудникам Роспотребнадзора.
"Значительная часть и сегодня еще находится в серьезных ограничениях по передвижению по городу. Но я надеюсь, что мы самое страшное преодолели. Но даже если что-то случится, мы уже другие. Мы знаем, как лечить, мы знаем, как бороться с этой заразой, мы знаем, что делать", — отметил столичный градоначальник.
При необходимости Москва готова к новой борьбе гораздо больше, чем было
Читать на nation-news.ru

