
Собянин оценил эффект от строительства новых станций метро
Сергей Собянин оценил эффект от развития метрополитена в столице. По его словам, около миллиона москвичей получили в шаговой доступности новые станции метро и МЦК.
В программе "Наш город. Диалог с мэром" на канале "ТВ Центр" Собянин указал, что примером может служить введение первой очередь линии на Некрасовку.
"Район был очень тяжелым с точки зрения транспортной доступности. Теперь там совсем другое ощущение жизни", – сказал мэр Москвы.
Как отметил Собянин, теперь задача состоит в том, чтобы построить еще четыре-пять станций и разгрузить Таганско-Краснопресненскую ветку, которая перегружена.
Некрасовская ветка пройдет от пересечения с Калининско-Солнцевской и Большой кольцевой линиями метро в районе шоссе Энтузи...
Читать на m24.ru


