
Собянин объявил о введении в Москве ограничительных мер из-за коронавируса
Мыэ Москвы Сергей Собянин ввел в столице с 28 сентября ограничительные меры для самых уязвимых к коронавирусной инфекции категорий граждан.
«По мнению врачей, наложение двух болезней: простуды и коронавируса, является очень опасным и может иметь тяжелые последствия. Особенно это касается пожилых москвичей и граждан, страдающих хроническими заболеваниями. И Вам, дорогие мои, нужно постараться, насколько это возможно, уберечь себя от риска заболевания», — сказано в обращении Собянина, опубликованном на его официальном сайте.
В связи с этим с понедельника жителям Москвы старше 65 лет и с хроническими болезнями не следует выходить из дома без особой надобности. Кроме того, им рекомендуется перейти на удаленку или взять отпуск на работе.
Руков
Читать на ridus.ru
