Собянин объявил о частичной удаленке в школах
На дистанционное обучение с 19 октября сроком на «ближайшие две недели» перейдут учащиеся шестых-одиннадцатых классов. Ученики младших классов ходить в школы будут
Фото: Егор Алеев/ТАССОбновлено в 09:18
На дистанционное обучение будут переведены учащиеся шестых-одиннадцатых классов в Москве. Ученики первых-пятых классов будут учиться очно. Изменения вступают в силу с 19 октября сроком на «ближайшие две недели». Об этом мэр города Сергей Собянин сообщил на своем сайте. Транспортные карты школьников первых-пятых классов будут разблокированы. А вот бесплатный проезд старшеклассников будет по-прежнему приостановлен.
Собянин отметил, что объявленные ранее в столице двухнедельные каникулы дали «свой эффект». «Доля детей среди заболевших снизилась
Читать на bfm.ru

