
Собянин объявил о близкой победе надо коронавирусом
Главную проблему мэр столицы посчитал уже решенной и активно взялся за другую - реконструкцию поликлиник.
Мэр Москвы Сергей Собянин в полной уверенности, что победа над коронавирусом практически одержана, во всяком случае, она уже близка. Именно этим он и объясняет очередные действия мэрии. Речь идет об активной реконструкции и ремонте московских поликлиник. Об этом Собянин рассказал сегодня в своем блоге. И, как всегда, не обошлось без хвастовства. «Московские поликлиники – лучшие в стране» - начал свое послание к жителям столицы градоначальник, плавно подводя к мысли, что такими они стали в результате работы мэрии по реконструкции и капитальному ремонту.
«Казалось бы, сейчас не до комфорта. Главное – обеспечить своевременную
Читать на bloknot.ru
