Собянин не исключил введение новых ограничений в Москве через две-три недели
Новые решения по ограничительным мерам из-за ситуации с коронавирусом в Москве могут быть приняты властями в ближайшие недели в зависимости от ситуации. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая в ходе пленарного заседания на форуме «Сильные идеи для нового времени».
«Исходя из той ситуации, которую мы получим через две-три недели, дальше принимать какие-то решения», — сказал Собянин, сообщает агентство «Москва». Мэр добавил, что решения будут минимально касаться ограничений экономики и бизнеса.
Градоначальник отметил, что в Москве не планируется менять стратегию развития города из-за пандемии коронавируса. «Это проходящая история, все эти пандемии, эпидемии», — пояснил Собянин.
Читать на rosbalt.ru



