
Собянин: Москва запускает массовое тестирование на антитела к COVID-19
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 15 мая в 30 столичных поликлиниках запустят программу массового тестирования ИФА-методом (иммуноферментный анализ) на определение антител к коронавирусу.
На текущей неделе в тридцати московских поликлиниках горожан начнут массово тестировать на антитела к коронавирусу. Соответствующей информацией на своем персональном сайте поделился столичный градоначальник Сергей Собянин.
Он написал, что за последние месяцы в Москве была развернута беспрецедентная программа по тестированию на COVID-19. Каждый день федеральные, городские и частные лаборатории проводят около 40 тысяч ПЦР-тестов. По словам мэра, в общей сложности в столице было проведено более 1,3 миллиона анализов, а дальше тестирование будет лишь
Читать на versia.ru


