
Собянин исключил возможность закрытия Москвы для жителей регионов
Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что город является не только столицей Российской Федерации, но и крупнейшим транспортным узлом, куда приезжают множество людей из других регионов страны в поисках работы или командировки.
Собянин подчеркнул, что закрыть город для туристов в целях борьбы с распространением пандемией коронавирусной инфекции невозможно. Также он заметил что подготовка Москвы была лучше, чем в Нью-йорке, где количество пациентов с COVID-19 режиссируют в большем объеме.
Сейчас в городе сняли некоторые ограничения, которые позволяют вновь открыться аттракционам и другим местам отдыха. А следующий шаг планируют на начало августа, если ситуация продолжить показывать положительную динамику.
Читать на polit.info
