Собянин дал интервью, где много рассуждал о коронавирусе. Конечно же, без маски
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что сейчас в столице для борьбы с коронавирусом не используются мощности плановой медицины, а на случай ухудшения существуют резервы и несколько недель в таком режиме город сможет прожить. Это было во время интервью, куда он снова пришел без маски и перчаток.
«В целом мы сегодня не задействуем плановую медицину, не выводим из плановой медицинской помощи. Сегодня плановая помощь медицинская оказывается в полном объеме. При этом у нас еще есть достаточно много резервных мощностей в больницах. В ближайшие недели мы точно выдержим ситуацию, главное — чтобы она стабилизировалась», — сказал мэр во время интервью ТАСС.
Судя по фотографиям, в зале, где проходило мероприятие, было большое количество людей и лишь
Читать на sobesednik.ru

