



Собственники Ford Mustang судятся из-за проблем в работе механической коробки
Собственники Ford Mustang подали на производителя в суд из-за проблем с механической трансмиссией. В коллективном заявлении описаны претензии от владельцев моделей, выпущенных в 2011 - 2020 гг.
Всего несколькими месяцами ранее компания Ford уже получила многомиллионные убытки из-за АКПП PowerShift, использованных в конструкции Fiesta и Focus. Марка вынуждена выкупить неисправные авто по цене $22 тысячи за единицу.
Теперь у производителя из США появились проблемы с иной трансмиссией. В коллективном иске описаны проблемы в работе 6-ступенчатой МКПП моделей MT82-D4 и MT82.Собственники транспортных средств подчеркивают, что трансмиссия дёргается, передачи периодически «проскальзывают», активируются чрезмерно резко, а сам механизм страдает от
. Читать на actualnews.org