

Соболев: «С «Легией» будет не легче, чем с «Наполи» и «Лестером». Произойти может всякое»
«Спартака» Александр Соболев ожидает трудной игры с «Легией» в шестом туре группового этапа Лиги Европы. – То есть матч с «Легией» будет сложнее, чем с «Наполи», даже несмотря на то, что по классу итальянцы значительно выше польской команды. .
. – Сто процентов. Сейчас после «Наполи» все будут ждать, что мы легко выиграем.
Но это не так. «Легия» выиграла дома у «Лестера» и вела в счете в матче с «Наполи», хоть, в итоге, и крупно проиграла. Да, «Легия» – это не «Наполи» и не «Лестер», но там, на выезде будет не легче, чем в Англии.
Произойти может всякое. Если что-то пойдет не так, это будет катастрофа. Глобальная катастрофа.
И, наверное, это давит. Ты зажимаешься, становишься сам не своим. Соболев – о критике за симуляцию: «Смешно, когда
. Читать на bombardir.ru
